Главная » 2015 » Октябрь » 01

В настоящее время в Кемеровской области идет реализация государственной программы, направленной на поддержку строительной отрасли, по выдаче льготной ипотеке на новостройки.

В рамках данной программы семьи могут оформить в АИЖК Кемеровской области ипотеку по ставкам от 9,9 до 10,9 % годовых.

Также в Агентстве действуют низкие ставки для покупки вторично жилья и специальная программа для распорядителей федерального и областного материнского капитала.

 

 

Категория: Объявления | Просмотров: 261 | Добавил: admin_profil | Дата: 01.10.2015

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ!!!

В настоящее время участились случаи навязывания потребителям работ по замене ранее установленных счетчиков холодной и горячей воды на новые, на основании того, что срок поверки данных приборов учета истек. Зачастую такие предложения содержат в себе признаки мошенничества, так как через подачу недостоверной информации о многократном увеличении платы за коммунальные услуги, с граждан берется завышенная оплата за проведенные работы, а также навязываются дополнительные услуги.

Напоминаем Вам, что у собственников помещений имеется обязанность по своевременной поверке установленных приборов учета в соответствии с межповерочным интервалом, установленным заводом-изготовителем. Производить же замену приборов учета гражданин обязан только в том случае, если прибор учета не прошел обязательную периодическую поверку и на него, в установленном порядке, было выдано извещение о непригодности. Если на прибор выдано Свидетельство о ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 316 | Добавил: admin_profil | Дата: 01.10.2015